Эзотерика

Здравствуйте. В последнее время бывший парень не выходит из головы. Сегодня приснилось как я его подстригаю и мы с ним целуемся. И при том было ощущение счастья. Хотя уже три года как я замужем за - вопрос №4642546

другим. Не могу разобраться к чему это. Помогите разобраться. Спасибо.

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Сон показывает, что у вашего бывшего есть надежды на возобновление отношений. Стрижка волос — это готовность на отсечение негативных моментов в прошлом, которые привели в разрыву, причем, эти негативные моменты были с его стороны.
    Именно то, что сон снится вам, не связан с вашими чувствами к бывшему. По сути через сон вы цепляете его намерение и желание. Порой желания становятся настолько сильными, что пробиваются в сон того человека, о ком постоянно думают.