Медицина

Решено

Добрый вечер. Вчера удалили нерв с зуба, он при накусывании болит. Нормально ли это? - вопрос №4642693

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер. Да то что зуб болит после накусывании это нормально. Он может болеть до 1,5 недель именно при накусывании. Можно выпить нимесил 1 п 2 раза в день буквально 3 дня, чтобы снять болевые ощущения. Так боль будет с каждым днем уменьшаться, если будет болеть более 2-3 х недель, обратиться к стоматологу.

    февраль 7, 2022 г.