Эзотерика

Добрый день! Я хотела узнать, могла ли моя подруга сглазить мои отношения с молодым человеком и могу ли я что-то изменить? - вопрос №4642869

февраль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    надо проводитьдиагностику — сглаз очень вероятен

    февраль 7, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Могла, он ей понравился, как мужчина.Очень привлекательный, именно по мужски. Хочет быть на вашем месте.Вам надо ей вернуть ее пожелания.

    февраль 7, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Подруга Ваша здесь не при чем. Причина  в самом  Вашем молодом человеке.

    февраль 7, 2022 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Могла, и не только подруга, чем больше людей видят ваши отношения, тем больше вероятность негативной энергетики. Более того вы сами можете нанести себе и своим отношениям вред. Всегда можно внести изменения или коррекция в отношения, убрать негатив, поставить защиту.

    февраль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Могла. И любой другой мог. Счастьем не надо делиться, оно боится этого.Гармонизируйте отношения, пытайтесь все наладить, не отказывайтесь от того, что принадлежало Вам изначально.

    февраль 8, 2022 г.