Эзотерика

Приснился сон , что я нахожусь в незнакомом месте с незнакомыми людьми (но как я поняла это был мой парень и подруга ) . Мы жили в очень бедном доме (общежитие ) и дрессировали собак . Потом я начала - вопрос №4643331

вспоминать, что люблю роскошные отели и рестораны. При мне были часы с бриллиантами и я знала только одно, что это подарок мамы. В какой из дней подруга из сна (но я с ней не дружила ) роняет мои часы и стекло выпадает и от туда 1 бриллиант. Я ругалась, выбежала на улицу и взяла телефон, зайдя в соц сеть увидела переписку с парнем (который в реальности у меня ) и написала ему сообщение забери меня, он присылает мне видео где мы с ним в ресторане сидим. И после пишет, ты где была, прошло 10 лет и никто не мог найти тебя. И я проснулась в слезах.

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentyna

    195-й в

    Сон говорит о том, что вы получаете своих друзей, не видя собственную жизнь. Остановитесь и подумайте

    февраль 8, 2022 г.