Психология

Меня недооценивают. - вопрос №464359

Здравствуйте.Меня постоянно недооценивают, считают странной, и я ничего не могу с этим поделать. Никто не считается с моим мнением. Я не могу в таких ситуациях дать отпор, а если и возражаю, то на меня сразу начинают сыпаться оскорбления. От такой жизни у меня не осталось друзей, я боюсь задавать вопросы, тк думаю, что  про меня опять же подумают или скажутплохо,что я «глупая».При общении с людьми путаюсь в словах, начинаю мямлить, а в мыслях так словесный красноречивый поток слов .  Как справиться с этим? Что нужно сделать, чтобы это прекратилось? Помогите!!

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория. Необходимо научится выражать аудиально свои мысли так же как и в уме. В возникающих ситуациях — аргументировать свое мнение, и принимать аргументы оппонентов. Кроме того, учиться принимать критику, именно критику, а не критиканство. А в целом, к человеку относятся так, как он сам позволяет к себе относиться. Для этого необходимо становиться уверенным в себе человеком.

    Итак, что нужно сделать — написано, теперь за Вами следующий шаг, выбрать эксперта, начать работу над этими пунктами, и получить конечный результат.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    ноябрь 12, 2012 г.