Эзотерика

нужна помощь - вопрос №464362

Здравствуйте! помогите найти причину болезни моего сына Андрея 5 лет. прошли обследования, сдали анализы.ничего не могут найти.замучил кашель, стал худеньким. помогите пожалуйста определить чем болеет и как это вылечить.спасибо!

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь!.. с детьми такое часто случается Ваш сын выздоровеет

    ноябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день.   такое бывает. Идите в другие пункты обследования.  Надо несколько дней подряд взять кровь с вены. У одной клиентки  было такое с ребенком. Пришла ко мне. Я ей говорю  -у ребенка глисты(или лямблии). Пошла  проверили. Звонит мне — с таким гонором — Вы типа ничего не можете. Я ей говорю- сдайте несколько раз, пока не поймаете .  Прошел месяц с небольшим, приходит с извинениями и говорит что действительно в крови обнаружили как она выразилась  что-то из глистовых. Я ее спрашиваю- может лямблии. Она говорит -нет, это серьезней. Выводили все  с полгода. А симптомы такие же были.

    ноябрь 19, 2012 г.