Эзотерика

Закрыт

Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует очередь вопрос, уже почти месяц как меня заблокировал в одной сети друг Саша(38), хотя общаемся мы нормально, в эфирах его другой сети. Много чатов) так - вопрос №4643671

вот, когда уже наканец разьлокмрует? Потому что кинул по моей вине, я потом извинилась, но первая отписалась. 4 месяца сидим на его стримах. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует очередь  вопрос, уже почти месяц как меня заблокировал в одной сети друг Саша(38), хотя общаемся мы нормально, в эфирах его другой сети. Много чатов) так изображение из вопроса - Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86), волнует очередь  вопрос, уже почти месяц как меня заблокировал в одной сети друг Саша(38), хотя общаемся мы нормально, в эфирах его другой сети. Много чатов) так

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    в конце февраля разблокирует

    февраль 8, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Планирует разблокировать вас в течении нескольких месяцев

    февраль 8, 2022 г.