Психология

Мы жили два года и потом растались! - вопрос №464381

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне очень тяжело жить и готов покончить собой.

Дополнение автора от ноябрь 12, 2012 г., 16:01:56

Говорит полюбила другого, я ей говорю что тебе не хватает, оплачивал учебу ей, одевал и т.д. Мне 22 года ей 25, мои родители не богатые люди, я ей говорю дай мне время что бы я поднялся, еще молодой все будет у нас. Она нашла другого который есть машина, родители богатые но все равно со мной занимается любовью и говорит не уходи от меня. Я не хочу так жить, но я люблю ее! Что делать?

Зоир ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    785-й в Психологии

    А что бы вы сделали если бы ее и в природе не существовало?

    ноябрь 12, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Зоир!

    Выбирайте психолога, которому сможете довериться, расскажите о Вашей проблеме максимально подробно, Вам помогут разобраться в произошедшем и изменить ситуацию себе во благо. Удачи. Ирина.

    ноябрь 12, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Зоир. А на что Вы готовы, чтобы продолжить жить? Возможно разобраться в том, что и почему произошло, и далее, с учетом опыта — «вздохнуть полной грудью».

    С ув. Александр.

    ноябрь 12, 2012 г.