Учеба и наука

Решено

В ответ запишите только число: 1.Вычислить наибольший объём конуса, если длина образующей равна 36,6см. (Под корнем запиши целое число, не большее 10.) - вопрос №4643833

2. Завод планирует выпускать баки в форме цилиндра без крышки. Расчитай радиус основания и высоту бака, если его объём должен быть равен 6,859π, при этом расход материала на его изготовление должен быть наименьшим. 3.Вычислить максимальный объём цилиндра, полная поверхность которого равна 7,9см2. Значение числа π в вычислениях округлить до 3. Результат округли до десятых сантиметра.

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) 3631,696√3*п см^3
    2) радиус 1,9
    высота 1,9
    3) 1,7

    февраль 8, 2022 г.