Эзотерика

Добрый день вопрос по сну.Помогите разгадать значение.Приснился пляж,как будто я стою в купальнике,и мама моего парня выходит ко мне и говорит что-то,а я иду за ней,и начала ей задавать вопросы по - вопрос №4643840

типу-«у него кто то есть» а она говорит да, он с кем то встречается.И деньги тебе 2% от зарплаты присылает.Мы щас очень поссорились, значит ли что то этот сон?

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    февраль 8, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Значит что между вами еще будет примирение, вы хорошо чувствуете друг друга и дороги друг другу.

    февраль 8, 2022 г.