Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,как пройдёт этот год для меня в плане личных отношений? Как будут развиваться отношения с мужчиной ( Руслан 23.09.79), что ожидает также с мужчиной( Артур - вопрос №4643893

29.11.76). У кого из мужчин чувства больше и желание отношений. Я Екатерина 08.02.82 (9.40)м.р Ташкент

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Руслан к вам испытывает нежные чувства, с ним развитие будет, но не долгим.
    С Артуром у вас больше дружеские отношения которые могут перерасти в нечто большее.

    февраль 8, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. И у одного и у другого есть желание построить с Вами отношения. Оба влюблены и хотели бы развития, однако по своему. С Артуром есть вероятность дойти до более серьезных отношений с перспективным будущем.
    В этом году Ваша личная жизнь будет складываться удачно, к концу году будете в серьезных отношениях
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С этими мужчинами вам нечего не светит одному нудно от вас финансы а второму интим и оба хотят вас использовать.

    февраль 8, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Руслан ваш партнер по жизни, но станет вашей надежной второй половинкой. Артура я с вами не вижу.

    февраль 8, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    год богат на события в личном, оба мужчины пытают чувства, но каждый по-своему
    Руслану с вами хорошо, его все удовлетворяет, но менять что то в своей жизни не собирается, поэтому не стоит ждать от него большего
    Артур вам интересен, но вас что то смущает и отношения с ним медленно сами закончатся
    вполне что будут еще мужчины в будущем

    февраль 8, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Руслан не может вам предложить ничего из того, что вам нужно.Он человек степенный и размеренный.К приключениям и путешествиям не готов.С ним в отношениях идет пауза.
    Артур предлагает много, но ничего из этого он не может воплотить в жизнь.Как только дело дойдет до реальных действий, он возьмет самоотвод.Хотя с ним отношения могут все же перейти на следующий уровень.

    февраль 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни  с одним  из  этих  мужчин у вас нет будущего,  впереди идет  встреча  с новым  мужчиной  и новые отношения.

    февраль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба мужчины имеют к Вам чувства. в плане развития отношения обратите внимание на Руслана. Он готов воплощать в жизнь Ваши мечты. Артур может много говорить о люби. но он не определен в будущем.

    февраль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    с Русланом у вас будут хорошо развиваться отношения.

    февраль 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У Руслана чувств больше и желание для отношений есть, с ним сложится, у Артура такого не видно, ему во всем нужно все быстро и без обязательств.

    февраль 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Руслан, как порядочный мужчина может дать Вам большую любовь и заботу, личное устроится с ним, Артур временный и случайный человек, которому доверия нет

    февраль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Русланом отношения могут быть, но идут как временные, не серьезные.Для развлечения они могут подойти, чтобы хорошо провести время.Но пототут ситуация более стабильная может м мужчина может пойти дальше.
    С Артуром-тут ситуация  может быть более стабильной.Семья может получиться в будущем.Союз.

    февраль 25, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения Ваши с Русланом будут длится всего месяца три-четыре, с 2022 ожидается ухудшение в отношениях, конфликты и изоляция друг от друга.А так конечно на настоящий момент, я вижу обретение отношений с Артуром, причем мужчина думает что Вы его судьба, в намерениях вижу разговор с Вами, готов бороться. Встреча с Русланом запланированная — не состоится, остановка ожидается отношений так же, временная пауза, молчание, передышка.От Вас идет много инициативы, вижу думаете о встрече, чувства очень положительные.Желательно вши фото для точности, так будет больше информации.По общему раскладу выходит что Артур является Вашим кармическим партнером.Вот когда Выполните общее  с ним предназначение — отношения сойдут на нет, не вижу чтобы это было болезненно, обычно такие отношения дают больше мудрости, чем страданий.

    май 8, 2022 г.