Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Это пожилая женщина ей всё хуже и хуже есть подозрения что на неё наводят порчу - вопрос №4644138

правда ли и что нам сделать с этим Женщина, Ашурова Инобат 25 ноября 1956 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Это пожилая женщина ей всё хуже и хуже есть подозрения что на неё наводят порчу

февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Да, порча на смерть

    февраль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчу наводят не в первый раз. Чистить и молиться.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на ней порчи, негативные программы.

    февраль 8, 2022 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Непрошенное добро возвращается

    февраль 9, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, чистить снимать, что ж ещё делать

    февраль 14, 2022 г.