Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. По энергетике вопроса. Посмотрите, пожалуйста, интересующий мужчина делает сейчас что-то, чтобы нам сблизиться? Хочет ли он серьезных отношений? Будем ли мы вместе? - вопрос №4644357

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    По энергетике идет пауза. Стоп. Именно от него. Время на подумать, на осознать. Пока мужчина сомневается, есть моменты, которые его смущают. Давить не нужно, потеряете. Только ждать. Плюс минус месяц. Мысли о женщине есть, вспоминает то, что связывает. Вместе будете, дайте время ему

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, прямо сейчас не видно от него прямых дейвий, видно эмоционально подавлен (звезда перевернута), но все же планирует предпринять шаги к сближению (рыцарь мечи). Не то что б он хотел серьёзных отношений, но постарается их реализовать, для него это будет очень тяжело, не то в отношениях на что вы рассчитываете будет(10 жезлы)

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба партнёра боятся близких отношений, между ними не хватает доверия и открытости, Женщина ощущает скованность и своими сомнениями усиливает ситуацию напряжения, очень зажата и неуверенна в себе и в мужчине. Мужчина наиболее открыт, думает о романтических отношениях, чувства тёплые, нежные, не знает, как расположить вас к себе. В ближайшее время обстоятельства будут складываться в пользу совместного времяпрепровождения, общения и встреч.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    AngelA

    641-й в Эзотерике

    Мужчина думает о крепких стабильных отношениях, испытывает сильные эмоции, страсть сексуальное влечение. Хочет общаться, быть вместе.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Он задумался, но пока не решается сделать серьезные шаги, хотя тяга есть.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделает шаги, у него есть к вам чувства и сильное расположение, построите с ним отношения, но стоит выдержать небольшую паузу. Ситуация будет полностью под контролем, брак будет с ним но в следующем году

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Серьезных отношений хочет, заминка идет из-за женщины.Ситуация скоро разьяснится, будут перемены

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Пока что он погружён в себя и не настроен активно действовать. Он весь в своих делах и заботах, потому может и медлить. Чувства у него к Вам есть, как и желание попробовать выстроить с Вами отношения. Есть такой шанс, что вы будете вместе, просто на это нужно время.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да он вами заинтересован в душе а на действие хочет от вас сближение и ухаживание но вы ему не Без различны

    февраль 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Сблизится хочет и планирует. Только вот о серьёзности отношений пока не планирует.

    февраль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не решается, не уверен в себе и не уверен в Вашем интересе к нему, Вы привлекаете его очень, но какие то барьеры мешают ему. Нужно выждать время

    февраль 8, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, мужчина хочет серьезных отношений и будет развивать эти отношения

    февраль 8, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да делает, процессы уже запущены, но это будет не так быстро, как бы хотелось, делает мудро, не спеша, взвешивая все за и против, ваши страхи напрасны, на итог идет победа, он хочет сделать все гармонично и минимизировать риски. Вместе будете, отношений хочет

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Энергетика скорее пока с отрицательным ответом. Есть какое-то отстранение, но вспоминает о Вас, отганяет мысли о будущем, сейчас больше в состоянии «пусть само решится». Нужно время обоим, сближение будет позже, весна-лето.

    февраль 9, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает с другая дамой  расстаться и потом думает  с вами  сблизится ну чтоб измен не был и потом после какое то месяцы начать серезных отношении.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчина предпринимает действия — Жрец.Карта честной игры.То есть человек хочет, чтобы между Вами было всё предельно честно.Карты Справедливость и Смерь — говорят о каком то завершающемся периоде в жизни мужчины, который он хочет решить с юридической стороны, подвести под этой частью жизни черту.То есть здесь возможно улаживание каких то моментов через суд, к примеру, связанных с прошлыми отношениями.Мужчина хочет закрыть, перелистнуть эту страницу своей жизни.Хочет ли он серьёзных отношений? — Четвёрка Жезлов — он хочет именно серьёзных отношений, поскольку карта говорит об официальном оформлении отношений.Будете ли Вы вместе? — Звезда — да, перспектива к совместному будущему у Вас открыта.По этой карте всё, что делается сейчас, в будущем будет иметь очень большое значение.Позже Вы поймёте насколько важны те события, те действия, которые происходят сейчас между Вами.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 9, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина занят личными проблемами, их  у него сейчас достаточно. Встреча будет в ближайший период. Но на серьёзные отношения рассчитывать вам не стоит, у вас разные дороги в жизни

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Несмотря на то, что мужчина пока не активен. Он все равно думает о вас и желании отношений с вами. Более того, все это у вас впереди. Вы сблизитесь. Мужчина сам проявит инициативу, в тот момент, когда все для себя окончательно решит, он и прямо сейчас понимает, что не хочет жить без вас. Есть несколько сдерживающих факторов, но скоро и они уйдут. От него последует действие и орвы этап в ваших отношениях.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    он проявится конец зимы начало весны. пара не состоит в брачном отношении. и на ответ карт если с ним шанс создать семью ответ карт да есть и очень высокий

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да он хочет серьезных отношений.
    2. Да будете вместе

    февраль 9, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчину не устраивает ситуация с вами. Планирует  изменить такое положение вещей конкретными шагами. Открыт для общения с вами. Вместе будете, но стоит показать ему свой интерес.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Видно много думает, анализирует, человек с аналитическим складом ума.
    Что-то в планах вынашивает, но пока без действий, считает что не время, спешка может все разрушить..
    Весной показано движение, оживление, развитие!

    февраль 9, 2022 г.