Психология

Здравствуйте, недавно брат моего мужа делал мне проверку как я понимаю, что я ему нравлюсь давно и он хотел со мной заняться любовью, любвеобилен был ко мне…и сказал если бы я не была замужем за его - вопрос №4644596

братом то он бы на мне женился…хотя у брата моего мужа есть жена и она недавно ему родила дочь. И у меня есть муж и маленькая доча. Что это может быть? И как это всё понимать?

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, он флиртовал или просто сказал, как комплимент (он говорил, что хочет секса? или сказал, что если бы не был женат, то женился бы на Вас? или что-то делал?) и не важно чего он хоте — проверить Вас, себя, или изменить жене и переспать с Вами — Ваша безопасность — это то, как Вы сами выстраиваете границы. Вы уже знаете, что брат мужа способен на такое поведение — поэтому, сможете в будущем проводить границы — например, не оставаться с ним наедине или если он сокращает дистанцию, то проводить границы.

    февраль 9, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.
        В семье, между детьми бывает конкуренция. Они могут делить родителей, игрушки, бороться между собой за внимание. Дети вырастают, а конкурировать не перестают. Поэтому, продолжая «детскую» войну, могут желать то, что принадлежит брату: жену, дом, машину…

    февраль 9, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Наталья!
    При каких обстоятельствах он Вам это сказал? Как Вы отреагировали? Муж знает об этом?
    Возможно, брат мужа заигрывает с Вами, возможно, он хочет секса и такое бывает. Здесь важна Ваша реакция на эту ситуация, как Вы расставили границы в общении с братом мужа?
    Если Вам не нравится, что он так говорит, то Вы можете расставить личные границы в общении с братом мужа. И общайтесь с братом мужа минимум. Если сказать об этом мужу, то у Вас будет защита, муж сможет Вас защитить. Но, зависит еще от реакции мужа. Какие у Вас отношения с мужем?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    февраль 9, 2022 г.