Эзотерика

Решено

Наталья, 30.12.1975 г.р. Встретит свою любовь,выйдет замуж в этом году? - вопрос №4644603

изображение из вопроса - Наталья, 30.12.1975 г.р. Встретит свою любовь,выйдет замуж в этом году?

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина для серьёзных отношений будет в начале осени, а замуж выйдете в предстоящем году

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Для того, чтобы выйти замуж, нужно иметь достойного человека рядом. Пока его нет.

    февраль 9, 2022 г.