Эзотерика

Решено

Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера заходила на эфир к Саше38, очень хорошо принял, как и в послнее время, общается хорошо. Скажите, будет ли разьлокировка? Он - вопрос №4644702

забанил, уже месяц прошёл… Не могу зла, а в отместку, на то, что я отписалась оот него случайно… Обещали до 10 февраля тут эксперты. Спасибо!) изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера заходила на эфир к Саше38, очень хорошо принял, как и в послнее время, общается хорошо. Скажите, будет ли разьлокировка? Он изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера заходила на эфир к Саше38, очень хорошо принял, как и в послнее время, общается хорошо. Скажите, будет ли разьлокировка? Он

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    снимет он блокировку не переживайте и общения с ним вы продолжите. ответ карт для вас указывает положительный исход

    февраль 9, 2022 г.