Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, могу ли я спасти отношения, и что я могу для этого сделать? - вопрос №4644834

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина к вам еще испытывает чувства,  но дороги ваши расходятся.  Здесь можно только вернуть его с помощью обряда

    февраль 9, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения спасти возможно. На данный момент Вам мешают блоки и негатив.

    февраль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на мужчине негатива много… нужно чистить его…

    февраль 9, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отнашения болезненные, оба переживаете, спасать их нужно и можно, а вот как, карты дают советы что вам нужно немного пересмотреть их, поговорить по душам и разобраться , у вас все получится, так как есть чувства друг к другу

    февраль 10, 2022 г.