Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пошла какая-то полоса невезения. Это явление временное или это весь год будет такой? Спасибо большое за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4644890

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Пошла какая-то полоса невезения. Это явление временное или это весь год будет такой? Спасибо большое за ответы! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.

Дополнение автора от февраль 9, 2022 г., 10:40:06

Бред про порчи не писать!!!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Вам поможет ритуал удачи, но на Вас явно сильная неудача, она даже сквозь имя чувствуется.

    февраль 9, 2022 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… всё нормализуется… не паникуйте…

    февраль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это явление не временное, на Вас есть воздействие, когда избавитесь, тогда и будут улучшения.

    февраль 9, 2022 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да всё мечты, илюзии, думы. Вы будете весь год в подвешенном состоянии. Даже возможно слёзы, растраиваться будете. Но к концу года длжно всё плохое уйти.

    февраль 9, 2022 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диана, к сожалению больше половины года будут перемены к худшему. Суета, неразбериха, перенапряжение, вы пытаетесь везде успеть, ухватить все, делать несколько дел одновременно. Какие-то знания получаете, изучаете информацию. В жизни нет баланса. (А что такое баланс? Это равномерное распределение своего времени на разные направления жизни. ) В итоге это все приведет к удару, душевной травме, от которой вы будете очень долго восстанавливаться. К концу года начнутся перемены к лучшему. Особенно в финансовом плане. Семья, крепкий тыл, устойчивая почва под ногами. Наконец-то вы почувствуете уверенность.

    февраль 9, 2022 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте.Это у вас связано с кармой… После очищение всё наладиться.

    февраль 9, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую, Диана!
    Период для вас трансформационный, в ваших руках, вас ждет ваше решения о дальнейшем и выбор направлений, начало нового цикла начнется формироваться в течении 1,5 года в вашей жизни.Пришло время нового.Активируется новый путь в ближайшем времени и при вашем желании, помощи, важно расширять сейчас виденье т.к. 2022г. управляет и благоволит в новых начинаниях, управляют женщины в 2022г.)))жрица)))ответственность)))Всё получится у вас и многое разрешится, осветит путь ваш)))

    февраль 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Вы правы — у Вас сейчас такой период сложный. Он продлится до лета. Первая половина лета принесет Вам уже облегчение. Ситуация улучшится и выровняется летом.

    февраль 9, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Через несколько месяцев все начнет налаживаться. Просто сейчас период такой, нужно пережить.

    февраль 9, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    На вас нет никакого серьезного воздействия, но вам завидовали, оно откладывает отпечаток. Во второй половине года в приведете в порядок финансы, мысли и начнете получать удовольствие от личных моментов

    февраль 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему полоса неудач карта *3 кубки* -ушла радость из жизни.Добавьте доступную радость для себя, мелочей не бывает.всё ценно — купить цветок, надеть любимое платье, серьги, медленно погулять в парке и т.д.Чаще улыбайтесь, какой-то гармон при улыбке вырабатывается)))))

    февраль 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    К осени будет налаживаться, но понадобиться ваша большая активность и стремление поменять многое в своей жизни. И большая часть будет касаться финансовой стороны.

    февраль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весна еще будет проблемной, но уже в мае начнутся изменения. Это временный спад, все выровняется.

    февраль 9, 2022 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думаю с конца февраля и весь год могут быть проблемы в рабочем коллективе или в личных партнёрских отношениях. А до этого могли беспокоить проблемы со здоровьем. В вашем гороскопе рождения транзитный Сатурн (планета ограничений) входит из дома здоровья и работы в дом партнёрских отношений. Обычно период прохождения Сатурна по этим домам (сферам жизни) доставляет много хлопот.

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это до лета так будет. Потом все наладится.

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему же весь год? Перед яркими событиями, которые уже спешат в Вашу жизнь. Временное затишье перед восторженными эмоциями.

    февраль 9, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да, действительно год будет как «зебра»  взлет и падение, вдохновение и отчаяние, изменить можно, но придется приложить большие усилия.

    февраль 9, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! То что сейчас происходит в вашей жизни — явление временное. По информации извне видно что на плане энергетическом формируются позитивные изменения. Некоторые из них проявятся уже в ближайшие 2,5 мес. Следующие должны проявить себя летом, а вторая половина этого года должна оказаться гораздо более удачной, чем предыдущие месяцы!
    К тому же необходимо учитывать вашу энергетику: стихия Огня не только даёт Вам творческий подход во многом, но и может вносить сложности (повышенные скорости восприятия информации и из за этого поспешность в некоторых действиях). Однако, в целом ситуация у Вас изменится, позитивно уже в течение этого года!

    февраль 9, 2022 г.