Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток. Оплатил медкомиссию на права, но по факту не прошёл её, по причине того, что то врачи болели, то их перевели в красную зону.... Мне нужно уехать в другой город и поэтому хотел - вопрос №4644912

бы вернуть деньги. Могу ли я это сделать? Так как медкомиссия не пройдена не по моей вине???… Я потребитель, я заплатил денежные средства, а услуга мне не оказана....​

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алекс! Можете на основании статьи 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы как потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    февраль 9, 2022 г.