Юриспруденция

Решено

Услуги - вопрос №464499

Можно  ли оказывать услуги электрики (замена лампочки, розетки...) без лицензии и ИП. Если нет то, что для этого надо.

Дополнение автора от ноябрь 13, 2012 г., 11:37:56

Открываю ИП. Какие услуги электрика можно выполнять без лицензии. и зачем лицензия.

Юлия ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Лицензия не нужна, ИП обязательно нужно зарегистрировать, нужно заполнить заявление по определенной форме, оплатить госпошлину и подать в налоговый орган, так вы станете ИП:-)Могу подготовить документы

    ноябрь 12, 2012 г.