Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает пару в ближайшие 1-2 года Дойдёт ли дело до брака? - вопрос №4645124

Она 20.01.1990
Он 06.09.1981

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    1-что именно касается отношения то карт указывают общения встречи именно то что здесь не привязанность а чувства любовь. 2-будет ли созидания семьи ответ карт да но через два года а вот карта этого идёт в раскладе осень

    февраль 9, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте
    До брака дойдут отношения, но несколько позже, чем те сроки, которые вы указали

    февраль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разлад дороги разойдутся не по судьбе они

    февраль 9, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. К сожалению, официального брака, семьи в ваших отношениях не просматривается.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Бракосочетание будет уже в начале осени

    февраль 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться, показано ожидание, но брак у вас будет в течении 2 лет

    февраль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться, но в этот период будет кризис, вмешательство в Вашу пару, Если справитесь, то создадите семейную пару.

    февраль 9, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка обладает сложным характером и с ее стороны есть препятствия браку, если бы вела себя иначе мужчина бы быстрее сделал предложение и в целом изменил свое отношение к ней. Думает что она будет ограничивать его свободу. Через 3 года сделает предложение.

    февраль 9, 2022 г.

    Юлия

    769-й в Эзотерике

    Совместимость по аркану Повешенный — сложные, кармические отношения. Чувства, безусловно, есть, но оптимизма это не прибавляет. Уйти из этих отношений сложно, но и оставаться мучительно.

    Возможный итог по аркану Император — брак возможен, но только если мужчина будет лидировать в отношениях и женщина с этим будет согласна. В любом случае, необходима проработка кармы.

    В 2022 и 2023 году у девушки возможен брак, но вероятнее всего, с другим мужчиной. У этого мужчины в 2022 и 2023 годах не ожидается официального брака. Может быть, на более длинном горизонте брак и возможен, но если карма будет проработана. Однако я бы не рекомендовала девушке этот брак — она будет себя чувствовать в нем зависимой, жертвой, страдать.

    февраль 9, 2022 г.