Эзотерика

Решено

Здравствуйте видела сегодня экс президента Назарбаева разговариваю с ним объясняю причину каким образом не получила квартиру по гос программе ждала - вопрос №4645154

от него помощи что мне дадут квартиру. то ли мне дал квартиру 1 комн но в душе хотела чтобы дал 3х комн такая радостная была у чему я Гульжан 19 12 80

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сон этот означает для вас получения желаемое не печаль удача вас ждёт

    февраль 10, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что с помощью высокопоставленных людей и их поддержкой сможете получить то, что вам необходимо. Но просить нужно больше, что бы получить в три раза меньше.
    Хороших снов!

    февраль 10, 2022 г.