Психология

Что делать?жить не хочеться - вопрос №46452

Я встречалась с парнем 4 года………буквально 3 нидели назад мы расстались……… очень плохо сейчас, когда вспоминаю всё что мы прожили вместе, сколько у нас было счастья, страсти, любви…последний год мы много ссорились по пустякам…он не принимал это серьёзно, а мне надоело, захотелось изменить свою жизнь…и я решилась…но так тяжело сейчас…… встретила парня, начала с ним встречатся…., но всё равно думаю о Нём, хочется вернуть время назад, года 2, чтобы было всё идеально….Он оченьхороший…… реально серьёзной причины и нет… той которой можно было бы приписать расставание….В голове ужас полный…сижу рыдаю от безисходности.Запуталась в себе и жизни…не смотря на мой столь юный возраст….

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Не хотите пообщаться тет-а тет? Пишите в письме.

    декабрь 4, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Ваш юный возраст здесь ни при чем(хотелось бы знать сколько Вам лет). Расставаться всегда тяжело, хоть в 18, хоть в 50. И мысли так же путаются, и чувства захлестывают так, что кажется - мир перевернулся и вот-вот взорвется. Если Вы действительно любили этого МЧ - то Ваши чувства сейчас вполне соответствуют ситуации. Было бы странно, если бы вы чувствовали себя на седьмом небе от счастья. Настя, а почему Вы не хотите попробовать восстановить отношения? Вернуть время, к сожалению, не возможно. И вернуть прежние отношения тоже - они обязательно изменятся, это закон природы. Но ведь можно начать строить их заново, учитывая прежние ошибки, сделав выводы, изменить отношения в лучшую сторону, сделать их глубже, осознанней. Я готова поддержать Вас в этом общением, консультацией.

    Совершенно не поддерживаю Вас в таком поспешном романе с другим МЧ. Как правило, из этого ни чего хорошего не получается. Сейчас Вы не в состоянии правильно и адекватно оценить ни свое отношение, ни отношение к Вам. Когда вы начнете приходить в равновесие - можете очень удивиться своему выбору. Этот МЧ для вас сейчас только как "соломинка", за которую цепляется утопающий. Каково парню, если Вы всегда думаете о другом? Вы уверены, что не потопите потом себя в чувстве вины перед ним. Ведь он может отнестись к Вашему роману серьезно. Или, наоборот, поняв, что он Вас интересует как "спасательный круг", оставит вас, и Вы получите очередную психологическую травму.

    Попробуйте поговорить со своим любимым. Возможно у него есть к Вам чувства и все еще можно уладить.

    Если что, обращайтесь в чат, поговорим.

    Мудрости и любви Вам.

    декабрь 4, 2010 г.