Психология

Что делать?жить не хочеться - вопрос №46452

Я встречалась с парнем 4 года………буквально 3 нидели назад мы расстались……… очень плохо сейчас, когда вспоминаю всё что мы прожили вместе, сколько у нас было счастья, страсти, любви…последний год мы много ссорились по пустякам…он не принимал это серьёзно, а мне надоело, захотелось изменить свою жизнь…и я решилась…но так тяжело сейчас…… встретила парня, начала с ним встречатся…., но всё равно думаю о Нём, хочется вернуть время назад, года 2, чтобы было всё идеально….Он оченьхороший…… реально серьёзной причины и нет… той которой можно было бы приписать расставание….В голове ужас полный…сижу рыдаю от безисходности.Запуталась в себе и жизни…не смотря на мой столь юный возраст….

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Янина Викторовна  - аватарка

    Янина Викторовна

    71-й в Психологии

    Не хотите пообщаться тет-а тет? Пишите в письме.

    декабрь 4, 2010 г.
  • Лариса Мишенина - аватарка

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Ваш юный возраст здесь ни при чем(хотелось бы знать сколько Вам лет). Расставаться всегда тяжело, хоть в 18, хоть в 50. И мысли так же путаются, и чувства захлестывают так, что кажется - мир перевернулся и вот-вот взорвется. Если Вы действительно любили этого МЧ - то Ваши чувства сейчас вполне соответствуют ситуации. Было бы странно, если бы вы чувствовали себя на седьмом небе от счастья. Настя, а почему Вы не хотите попробовать восстановить отношения? Вернуть время, к сожалению, не возможно. И вернуть прежние отношения тоже - они обязательно изменятся, это закон природы. Но ведь можно начать строить их заново, учитывая прежние ошибки, сделав выводы, изменить отношения в лучшую сторону, сделать их глубже, осознанней. Я готова поддержать Вас в этом общением, консультацией.

    Совершенно не поддерживаю Вас в таком поспешном романе с другим МЧ. Как правило, из этого ни чего хорошего не получается. Сейчас Вы не в состоянии правильно и адекватно оценить ни свое отношение, ни отношение к Вам. Когда вы начнете приходить в равновесие - можете очень удивиться своему выбору. Этот МЧ для вас сейчас только как "соломинка", за которую цепляется утопающий. Каково парню, если Вы всегда думаете о другом? Вы уверены, что не потопите потом себя в чувстве вины перед ним. Ведь он может отнестись к Вашему роману серьезно. Или, наоборот, поняв, что он Вас интересует как "спасательный круг", оставит вас, и Вы получите очередную психологическую травму.

    Попробуйте поговорить со своим любимым. Возможно у него есть к Вам чувства и все еще можно уладить.

    Если что, обращайтесь в чат, поговорим.

    Мудрости и любви Вам.

    декабрь 4, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология