Эзотерика

Здраствуйте можете сказать будем мы вместе с моей девушкой. Мы создадим сней семью. Мы сней уже пол года и чото у нас не как не идут отношения. Её зовут Ольга 1.12.1977года,меня зовут Сергей - вопрос №4645386

12.02.1977 года. изображение из вопроса - Здраствуйте можете сказать будем мы вместе с моей девушкой. Мы создадим сней семью. Мы сней уже пол года и чото у нас не как не идут отношения. Её зовут Ольга 1.12.1977года,меня зовут Сергей изображение из вопроса - Здраствуйте можете сказать будем мы вместе с моей девушкой. Мы создадим сней семью. Мы сней уже пол года и чото у нас не как не идут отношения. Её зовут Ольга 1.12.1977года,меня зовут Сергей

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и не идут, что вы не по судьбе друг другу.

    февраль 9, 2022 г.