Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Думаю переехать в другой город, на не могу решить, остаться или переехать. Как правильно сделать? Иван 17.01.1998 - вопрос №4645455

изображение из вопроса - Здравствуйте! Думаю переехать в другой город, на не могу решить, остаться или переехать. Как правильно сделать? Иван 17.01.1998

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Стоит переехать, это часть вашей судьбы.

    февраль 9, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Для вас лучше остаться

    февраль 9, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    переезд вам принесет фин благополучие, но потом получите из дома известие о мужчине, болеть сильно будете

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молоды. Дерзайте, жизнь нужно усовершенствовать.

    февраль 9, 2022 г.