Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 26 лет и мой супруг Денис ему 32 года, будет ли беременность в этом году? - вопрос №4645469

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    437-й в

    Летом возможна, но нужно пройти курс лечения.

    февраль 9, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Беременности не будет

    февраль 9, 2022 г.

    Аврора

    722-й в Эзотерике

    Беременность будет, но здесь вам нужно перестать расстраиваться и посмотреть на то, что вы уже имеете. сместить свой фокус внимания с того, что беременности нет, на то, что у вас есть, наступление беременности может быть быстрее, если поменяете вот мысли и отношение к ситуации

    Удаси вам

    июнь 17, 2022 г.