Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился кошмарный осон. Какая то моя подруга (кто именно не знаю) убила человека. И я помогаю ей выбрасывать в мусорку чей-то расчлененный труп с мыслями "надо выб - вопрос №4645479

росить что бы не запалили". Что это может быть? Просто кошмар? Надежда, стрелец.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то нужно выбросить из жизни, забыть.Или кого-то.

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что вы надежный друг для тех, кто вам не безразличен. Когда у кого то  (подруга) проблемы, вы помогаете избавиться от них. Труп в снах -это очень часто что то отжившее, омертвевшее, от чего пора избавиться, иногда самым кардинальным образом.
    Хороших снов!

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У подруги будут проблемы и она попросит о помощи. Решите ей помочь, но сама ситуация, в которой оказалась подруга, вызовет неприятные чувства.

    февраль 10, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, возьмете на себя ответственность за решение чьей-то, проблемы и будете сопереживать за результаты. Добрых Вам Снов!

    февраль 12, 2022 г.