Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Будет ли мне в течении года предложение? Если да, то от какого мужчины (внешность, работа и др..) ? Елена. - вопрос №4645529

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Julia

    692-й в Эзотерике

    Добрый вечер, однозначно да, выпадают очень хорошие семейные карты, в этом году огромные шансы построить семью и получить предложение руки и сердца, мужчина ориентирован на семью, энергичный, правильный и порядочный, в работе у него сейчас переворот (возможно уволился с прежнего места работы или планирует изменить что-то, может быть на пороге нового начинания), внешне может быть тесненький, чертовски привлекательный и яркий, но в душе очень правильный, семейный и верный

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложения не будет,
    страстей хотите, но в полной мере их не получите.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли предложение карта *Королева пентакелй* -маловероятно.

    февраль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Предложение от  мужчины, которого  вы уже знаете вам идет   только на следующий  год.Среднего  роста  и  плотного  телосложения и старше вас  не на много лет.

    февраль 9, 2022 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, предложение потупит от мужчины.
    Это молодой человек, немного младше Вас. Примерно такого же возраста. Волосы ближе к темным.
    Вы будете колебаться над ответом
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина будет русый и по старше вас.

    февраль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да будет мужчину вы знаете русые волосы у него. Летом

    февраль 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Будет)Сразу вышла карта «Кольцо». От какого мужчины7На этот вопрос отвечает карта Книга. Тут значение двоякое. Либо от закрытого, сложного, но с богатым внутренним миром и знаниями, либо от человека, с которым ваша связь на данынй момент проходит как тайная.

    февраль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Действительно вас ждёт предложение руки и сердца от мужчины с которым сейчас уже существует развитие отношений. Прсматривается, что имеются пока преграды между вами, как будто есть сомнения на будущее, но все это скоро уйдет.

    февраль 10, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет предложение от уже знакомого вам мужчины.
    И он сейчас очень скучает по вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2022 г.