Эзотерика

vip

К чему снится медведь? Небольшой, и я как бы от него не то, что прячусь, а рядом на расстоянии наблюдаю.... - вопрос №4645621

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к важному знакомству с надежным человеком…

    февраль 9, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Медведь , это  скорее   ваш начальник   -  за ним и     наблюдаете  да и он  рядом .  Хороший  человек это!

    февраль 9, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Медведь-это мужчина-поклонник, который наблюдает за Вами.

    февраль 9, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Образ медведя — это образ мужчины, мощного и немного неуклюжего. Вы пытаетесь понять его натуру, наблюдая за ним. Пока держитесь на расстоянии. Этот сон может означать какое то знакомство с человеком, похожим на медведя. Хороших снов!

    февраль 10, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш новый поклонник, демонстрирующий себя ответственным мужчиной. Будете оценивать перспективы знакомства с ним.

    февраль 10, 2022 г.

    Ларена

    864-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Медведь-это мужчина в Вашем окружении, к -ый окажет Вам помощь.

    февраль 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К большой удаче, такой сон.., или — успеху, который, у Вас, уже на пороге. Ждите радостных событий. Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.