Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот хочу спросить, с кем у меня есть из них совместное будущее? С кем у меня будет семья, дети.. ДМИТРИЙ (07.12.1991) АННА(12.05.1985) СЕРГЕЙ(18.08.1980) - вопрос №4645630

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот хочу спросить, с кем у меня есть из них совместное будущее? С кем у меня будет семья, дети..
ДМИТРИЙ (07.12.1991)
АННА(12.05.1985)
СЕРГЕЙ(18.08.1980) изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот хочу спросить, с кем у меня есть из них совместное будущее? С кем у меня будет семья, дети..
ДМИТРИЙ (07.12.1991)
АННА(12.05.1985)
СЕРГЕЙ(18.08.1980) изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот хочу спросить, с кем у меня есть из них совместное будущее? С кем у меня будет семья, дети..
ДМИТРИЙ (07.12.1991)
АННА(12.05.1985)
СЕРГЕЙ(18.08.1980)

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ни  с  кем из этих  мужчин  у вас нет будущего, не по судьбе  вам  идут  они.

    февраль 9, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Возможное будущее с Сергеем карат *Влюблённые* — приятный роман, но о семье говорить рано. Возможное будущее с Дмитрием карта *4 кубки* — мужчина больше о себе думает, чем об отношениях.

    февраль 9, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас есть возможность построить полноценную семью с Сергеем.
    Дмитрий не настроен на серьезные отношения
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 9, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Хотя выходит, что планы свои вы сами больше расчитываете на Дмитрия, благополучие, беременность и рождение ребёнка идёт с Алексеем. У него к вам необычно чистая искренняя платоническая лбьовь, духовные чувства, и он видит в вас чистоту, честь и достоинство быть матерью его детей

    февраль 9, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Анна   добрый  вечер .  Не    годятся   вам     оба мужчины .   Нет        ни  чувств ни       надежды на  хорошее  будущее .    О    вас   заботиться  не  будут -  а от  вас получить  хотят      всё .    Вы  в заблуждении     по отношению к ним.   Удачи   вам в  выборе пары!

    февраль 9, 2022 г.
  • Высока вероятность с Сергеем

    февраль 9, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    С Сергеем давние отношения, он любит Вас по-своему, но человек проблемный, ненадежный.  Дмитрию Вы симпатичны, но, также не настроен на создание семьи. Мужчинам Вы нравитесь. В этом году у Вас будут новые отношения, взаимные чувства, перспектива брака.

    февраль 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Дмитрия можете не рассматривать, он для роли мужа не подойдет, Сергей Ваш избранник, но он бывает капризным, если будете терпеливой, то с ним все хорошо сложится. Немного не решительный, за то честный и справедливый.

    февраль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Владимировна

    504-й в Эзотерике

    С Сергеем у Вас возможна семья, но надо сначала от всего старого избавиться, зайти с другой стороны, по-другому начать общение.

    февраль 9, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    С Дмитрием серьёзных отношений не будет, он не настроен на это, ценит свою свободу, хочет погулять. С Сергеем есть шанс построить отношения, но на данный момент он ещё не готов к этому.

    февраль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дмитрий не Ваш мужчина от слова совсем. С Дмитрием много разногласий, но, тем не менее, вы очень близки и дороги друг другу, и связь между вами слишком тесная, чтобы можно было представить вас врозь.

    февраль 10, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Вероятность построение эмоциональных и долгосрочных отношений у Вас намного больше с Сергеем, так как с его стороны есть такие планы. С Дмитрием у Вас идет в большей мере все таки дружеское общение, развивать отношения он не планирует.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Для Дмитрия вы — забава
    Для Сергея — покровительница и муза

    февраль 10, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Сергеем просматриваются возможности для формирования устойчивых, крепких отношений, которые будут иметь развитие даже по прошествии значительного времени. С ним обретете семью, будет двое детей. У Дмитрия слишком неустойчивая позиция, переменчивая, нет готовности к чему-то конкретному.

    февраль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас новый будет мужчина для отношений.

    февраль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Сергеем он вас сделает счастливой. Будете жить душа в душу все взаимно и никакой ревности. Финансово обеспечит

    февраль 10, 2022 г.
  • с Дмитрием слезы, ссоры, печаль, боль показала диагностика. С Сергеем показано, что это ваш вполне человек, что будет яркое начало, можете в серьезные отношения пойти вместе. но, проблемы с деньгами могут быть, с обеспеченностью в семье.

    февраль 10, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет семья и дети с Дмитрием. Этот человек вам искренне любит и у него есть планы на развитие отношений с вами.

    февраль 10, 2022 г.