Медицина

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, через сколько после медикаментозного аборта можно сдавать на гормоны для более точного результата? 17 декабря был сделан. Сильно отекаю и набираю вес. - вопрос №4645832

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для  более точного результата не раньше чем через 3 месяца.

    февраль 10, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!

    Обследование на женские половые гормоны можно выполнять в сразу после менструации, т.е. в следующем цикле.

    февраль 12, 2022 г.