Медицина

Здравствуйте. У ребёнка несколько дней болит живот. Температуры нет, стул как и обычно нормальный, рвоты тоже нет. И почему то болит в определённое время. Весь день ребёнок играет, весёлый, к вечеру - вопрос №4645895

начинает жаловаться. И ночью. Животик трогаю мягкий всегда. Ребёнку 4,5 года. Что может быть?

февраль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Добрый день. У детей часто боли в животе связаны с изменением формы/перегибом желчного пузыря. Это одна из возможных причин.  В любом случае необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, ОАМ.

    февраль 10, 2022 г.