Эзотерика

vip

женитьба - вопрос №46459

Добрый вечер,

Я вдовец. Встречу ли я женщину, с которой я создам семью? У меня двое детей. Мальчик и девочка. (22.11.92 и 14.01.99 г рождения). И будут ли у меня еще дети?

Вадим (18.05.1968 г.Киев)

Спасибо!

декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    декабрь 4, 2010 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Встретите, при условии... но это женщина будит с другого города.Будит еще один ребенок.

    декабрь 4, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вадим Вы в какой-то степени пессимист. Человек чувствительный, не любите споров. Пережив утрату, Вы нерастерялись, есть в Вас забота и любовь к деткам. По жизни виден брак, но пока не официальный. Ребёночек возможен, Ваша будущая половинка– будит не против. Вы заслужили счастья. Удачи Вам!

    декабрь 5, 2010 г.