Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №46460

Я вдова, погибли у меня муж и ребенок.  Зовут меня Любовь родилась в Москве 05 апреля 1955 года, в полночь, в районе Арбата. Какие у меня перспективы на будущее

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Сожалею о случившемся и потрясена Вами, Вашей силой.

    Вы - очень сильная женщина, и пережили серьезную потерю.

    Могу сказать информацию по фото.

    Моя руна ответила положительно. Улыбнулась и сказала, что впереди еще новая, красивая жизнь.

    декабрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Если мужа похоронили с обручальным кольцом, личной жизни больше не будет, как ни старайтесь. Нужно просить у него прощения и отпущения, благословления на новый брак.

    декабрь 5, 2010 г.
  • да изменения будут все наладиться

    декабрь 5, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    добрый вечер! официального брака не увидела. будет гражданский брак, но позже. и отношения будут больше не любовные, а духовные. удачи вам! :)

    декабрь 5, 2010 г.

    Алексей Люмьер

    933-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото рук качественные если сможете сделать - постараюсь помочь вам.

    декабрь 7, 2010 г.