Медицина

Решено

Здравствуйте можно ли использовать Пимафуцин во время месячных? Последняя осталось а месячные у меня начались сегодня? - вопрос №4646102

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Пимафуцин при месячных в виде вагинальных суппозиториев (свечей) применять не рекомендуется, на время менструации лечение рекомендуется прервать, но в идеале — лечение нужно начинать сразу после менструации, тогда прерывать курс лечения необходимости не возникнет.

    февраль 10, 2022 г.