Эзотерика

Здрастуйте . Я сейчас пошла на новую работу и меня учат . Смагу ли я научиться етай работы? - вопрос №4646329

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых то что для вас идёт главной картой это финансы скажу так деньги вас любят и безденежье вам не грозит получить прибыль сможете и дело или работу сможете научиться во вторых трудностей прям таких больших не будет

    февраль 10, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сможете, стоит быть немного активнее, так как у вас средняя обучаемость.

    февраль 10, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сможете

    февраль 10, 2022 г.