Эзотерика

Ищу эксперта для гадания - вопрос №464633

Здравствуйте! Хотелось бы сделать расклад на личную жизнь  (замужество) и вообще на ситуацию вокруг меня.Только хотелось бы получить четкие и ясные ответы, а не общие фразы.Кто действительно сможет прочувствовать эту тему для меня.Если не сложно, то укажите цену.С уважением

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуй аноним. Можно совет дать ?  Проидитесь по ответам экспертов, почитайте профиль экспертов и определите по интуиции с кем вы захотите работать(кстати  ценв  найдете так же в профиле экспертов.)

    ноябрь 12, 2012 г.

    Елена

    585-й в Эзотерике

    стучитесь в чат. Цена символическая :)

    ноябрь 13, 2012 г.