Юриспруденция

Решено

Ситуация такая моего ребенка на улице периодически избивал мальчик старше его но при всем этом мой сын молчал о происходящем. Сказал мне о происходящем лишь тогда когда я увидел у него синяк в - вопрос №4646338

области виска. В больницу с ним по этому поводу не обращался, заявление в полицию не писал. Буквпльно через неделю встретив сына шли домой и увидели этого мальчика сидящим на лавочке возле подьезда дома. Я подошел к нему и поговил с ним словесно (ни руками ни ногами и иными предметамт) я его не трогал, есть два взрослых свидетеля, после чего они с его родителями написали на меня заявление в полицию что я его избил, а т.ж. поедоставили 3 свидетелей (его друзей с которыми он учится, которых не было рядом и видеть и слышать они происходящее не могли) и теперь меня вызывают для составления протокола по ст.6.1.1.КоАП РФ.как мне теперь доказать свою невиновность? События имели место быть 17.08.2021. Спасибо

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы вправе подать в полицию встречное заявление о ложном доносе заявителя и ложных показаниях свидетелей (например, согласно ст. 17.9 КоАП РФ).

    февраль 10, 2022 г.