Технологии

Здравствуйте, Материнская плата ASRock B560M Pro4, Пойдет ли сюда Оперативная память Kingston FURY Renegade [KF426C13RB/8] 8 ГБ, 4 плашки? и будут ли - вопрос №4646504

они работать на полной частосте, Процессор Intel Core i5-10400F OEM

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Добрый день. Вот список совместимых модулей ОЗУ.
    www.asrock.com/MB/Intel/B560M%20Pro4/index.ru.asp#MemoryRKL
    Указанной оперативной памяти в нем нет.

    февраль 10, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Т.к. контроллер памяти находится в процессоре, то смотреть надо его характеристики. На оф.сайте написано:

    Макс. объем памяти:  128 GB
    Типы памяти:               DDR4-2666
    т.е. полностью соответствует параметрам модуля. Вот только не понятно, зачем 4 по 8?

    февраль 11, 2022 г.