Медицина

Решено

vip

О чем может говорить такой симптом? - вопрос №4646554

В начале января переболела ковидом, ближе к концу карантина произошла странная вещь с безымянным пальцем правой руки — он поменял цвет и стал таким (см. Фото). Никогда в жизни такого не было с пальцами. О чем это может говорить? Симптом какой-то болезни? Что нужно проверить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    у вас грибок на ногте, появился на фоне сниженного иммунитета, руки долго в воде не держать, сдать соскоб и получить нужное лечение у дерматолога

    февраль 10, 2022 г.