Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Что в чувствах, планах, в перспективе у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978 - вопрос №4646750

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    одинокие оба, присматриваются друг к другу, если сблизятся сильно, то век вместе коротать будут

    февраль 10, 2022 г.

    Виталий Владимирович

    667-й в Эзотерике

    У Сергея в сердце две женщины, одна из них моложе гораздо ( ну тут любовь скорее как отцовская ) К Татьяне испытывает симпатию но очень аккуратно все делает, что бы не спугнуть. И каждый шаг ему даётся тяжело ( обычно такое чувство, когда уже был горький опыт раньше ) Если пара сойдётся ( а это нужно желание обоих ) будут счастливы и сменят место жительства .( Кардинально — город, область, страну )

    Оба светлых и добрых человека, но вижу обоих в жизни много использовали, так что по этому отношения долго настраиваются. С опаской подходят друг  к  другу.

    февраль 10, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть симпатия, настроен на развитие отношений.

    февраль 10, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Часто думает о Тане. Есть интерес, симпатия.

    февраль 10, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует симпатию и желание действовать, но также есть и свои собственные эгоистичные цели, которые могут причинить вред Татьяне.

    февраль 11, 2022 г.