Эзотерика

Закрыт

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера вечером была снова на жфирее у друга Саши38. Общается хорош, даже лучше стали за последний месяц общаться) но так пока и - вопрос №4646874

не разбанит профиль (… Обещали тут, что сначала в конце января, потом до 10 февраля… Когда разбанит то? Уже месяц так вишу… По моей вине это, он не понял. Объясняла ему в личке, но он толи ингнорит, толи не читает. Спасибо за ответы!) 🙃 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера вечером была снова на жфирее у друга Саши38. Общается хорош, даже лучше стали за последний месяц общаться) но так пока и изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера вечером была снова на жфирее у друга Саши38. Общается хорош, даже лучше стали за последний месяц общаться) но так пока и

февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Мужчина специально держит вас в чс, желание вас открыть у него есть. Дело принципа-хочет увидеть насколько вы дорожите его общением

    февраль 10, 2022 г.