Эзотерика

Решено

К чему такой сон, подскажите, пожалуйста. Мне приглянулся парень из магазина, я частый клиент, так немного флиртуем,.. и снится мне, что я прихожу в его магазин, но это - вопрос №4647099

больше похоже на дом, с лестницей на 2 этаж. Наверху библиотека, много книг.
А он сидит за столом и я спрашиваю его: тебе правда я не интересна и тебе нужны лишь мои деньги? Он поспешно встаёт из-за стола и говорит, глядя в глаза, — нет, нет, это не так.
А потом он попросил мой телефон. Сказал, что будет звонить. А я ещё боялась, ведь мы оба в семьях.
И ещё один момент: сидя за столом, он листал тетрадку с записями и задумчиво говорил, произнося моё имя: «вот смотри, Даш» (имя изменено). Потом снова листает и опять повторяет. А чего смотреть, я так и не поняла.)

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть некая связь между вами, флирт не всегда перерастает в любовь, он может перерасти и в просто в дружбу. Вы поднялись в отношениях выше, туда, где есть знания (книги), он показывает вам листы из тетради. Возможно, это его мысли и вы просто не разглядели их. Но видна некая ваша общность и взаимная симпатия. Поэтому не переживайте. Ваши отношения продолжатся но не будут выходить за рамки дозволенного.Хороших снов!

    февраль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, этот парень интересуется Вами и рад встречам, во время посещения, Вами, магазина. Тетрадь с записями — это его мысли о Вас. Он хочет Вам понравиться, привлечь к себе больше внимания (типа — «посмотри на меня, глубже») и, ждет от Вас, первого смелого шага. Добрых Снов!

    февраль 12, 2022 г.