Эзотерика

vip

гадание - вопрос №464717

ищу работу, найду ли??

Лаура, 27/03/1983г.р. (ранее утро), Казахстан, п.Каменка

ноябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет благоприятная возможность устроиться на работу в декабре.

    Удачи вам!

    ноябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идет информация, что в ближайшие 3 месяца у вас будет ситуация, когда вы получите какое-то предложение.Но для этого нужно будет пойти на компромисс(возможно, само занятие вас устроит, но не очень будет устраивать з/п… или наоборот)… Будет значительное изменение в вашем нынешнем положении.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

    декабрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лаура. Найдете, если будете искать. Ближайшие благоприятные шансы в декабре и в феврале.

    декабрь 14, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    В новом году вы найдете подходящую работу с хорошей оплатой. зима будет удачной и принесет пополнение в ваш бюджет

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ

    декабрь 14, 2012 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Работу Вы найдёте благодаря посторонней помощи. Наступит просветление в Вашей жизни. Вам выпала Руна — повышение благосостояния, значит материально работа Вас будет удовлетворять. Удачи!

    декабрь 14, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Ближайшее время нет. Правда будет шанс в январе и в марте.

    декабрь 15, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Лаура! Ваше желание найти работу исполнится в 2013 году, вы найдете работу, которая будет вас устраивать.Удачи!

    декабрь 15, 2012 г.
  • Здравствуйте Лаура!

    Да, Вы найдете работу, но она не будет Вас устраивать и в итоге Вы будете искать снова. Затем попадется что-то интересное, но там появятся какие то проблемы связанные с деньгами...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 16, 2012 г.