Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, когда приедет ко мне друг из другого города, Максим29?) он планирует с января уже.. Но у него там наричтности происходят.. Ждала - вопрос №4647319

его каждые выходные, а тут ковидом заболел( Когда приезд? Надеюсь, до конца февраля увидимся?) Спасибо!) изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос такой, когда приедет ко мне друг из другого города, Максим29?) он планирует с января уже.. Но у него там наричтности происходят.. Ждала

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    да в конце февраля, после выздоровления!!!

    февраль 11, 2022 г.