Юриспруденция

Решено

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, Я имею право оформить загран паспорт через мфц, в другом регионе проживания, если у меня открыты исполнительные производства по налогам и сборам, в отпуск не - вопрос №4647372

собираюсь, а просто хочу сделать загран паспорт или не дадут пока не оплачены налоги и сборы? Спасибо.

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Можете оформить. Выдача загранпаспорта никак не завязана на исполнительные производства даже если наложен запрет на выезд. Просто с действующим загранпаспортом Вас не выпустят из страны и все.

    февраль 11, 2022 г.