Юриспруденция

Здравствуйте! У нас микропредприятие. Взяли за основу Типовой договор для микропредприятие. Там необходимо указать стимулирующие выплаты. У нас они не выплачиваются. Можно ли не прописывать - вопрос №4647712

стимулирующие и премии в трудовом договоре или нет? Можно прописать только оклад? Положения о премировании у нас нет.

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Документы сбросьте на ознакомление, приведу все в нужный вид.

    февраль 11, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Гузэлья! Можно не прописывать, а сослаться на положение об оплате труда и положение о премировании, с которым работник ознакамливается и дает свое согласие.

    февраль 11, 2022 г.