Медицина

Как и где во Франции можно купить препарат Abilify без рецепта - вопрос №4648250

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    февраль 11, 2022 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Во Франции все лекарственные препараты продаются или выдаются бесплатно из аптек, только по рецепту врача.

    февраль 12, 2022 г.