Эзотерика

vip

Добрый вечер! С начала нового года начали часто сниться покойные родственники. Раньше снились очень редко, обычно до сорокового дня.Какая причина может быть ? Стоит ли сходить в церковь? Екатерина , - вопрос №4648386

февраль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    просто сходите на кладбище к каждому, если же нет такой возможности закажите службу в церкви

    февраль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете сходить, если ноги ведут. Но что это изменит? У Вас просто открылся канал, связывающий с тонким миром.

    февраль 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Умершие родственники, редко, во сне, приходят, без причин. Значит что-то хотят донести до Вас. Конечно, сходите в церковь и поставьте свечи за упокой. Можно и помянуть в узком кругу… хотя бы чаепитием, с конфетами и печеньем. Ели позволяет зимняя погода — сходите на кладбище. Добрых Вам Снов!

    февраль 13, 2022 г.