Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Почему Илья (08.05.1978)молчит и не проявляется к Анне (28.01.1980)? В чем причина? Думает, скучает? Когда будет встреча? Как его - вопрос №4648408

Дополнение автора от февраль 11, 2022 г., 22:46:50

Какие мысли сейчас у мужчины об Анне?

Дополнение автора от февраль 12, 2022 г., 19:46:04

Какое у него настроение, настрой?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

  • Я вижу рядом с ним блондинку имя любовь идёт, он увлекся сейчас ею

    февраль 11, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он вас обманывает из-за женщины, и сделает еще больнее, надо отпустить мысли о нем, и не реагировать, тогда он пересмотрит отношение к вам, пока кроме обмана ничего не видно.

    февраль 11, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча будет, но не в ближайшем будущем.
    Он занял сейчас пассивную позицию, так как не знает надо ли ему это. Не понял. Думает, осознает. Ну и плюс к этому забил себя рабочими и различными деловыми моментами.
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина в общении  этого   мужчины с другой    девушкой, от того и  молчит

    февраль 11, 2022 г.
  • Скорая встреча вас ожидает.Сейчас сконцентрирован на рабочих моментах, так же поездка ждёт его.

    февраль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Работы много и подработку взял ему сейчас не до вас весной все наладится и объяснит вы будете вместе

    февраль 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает, что Вы его ждете и не откажете во встрече, когда он сочтет нужным. С его стороны много скрытого, у него свои тайны. Встреча возможна в течении месяца.

    февраль 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Потому что сейчас тяжелый период у него в жизни и он не настроен на то чтобы создавать сейчас личную жизнь.

    февраль 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о другой думает

    февраль 12, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    так я вижу что он приболел немного из-за этого идёт заминка. Да, он скучает и думает. Встреча будет как только он выздоровеет. Мысли самые что не на есть позитивные

    февраль 12, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Чувства к Анне у него есть, но не настолько сильные, поэтому молча занимается своими делами. На 8 марта поздравит.

    февраль 12, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Он по Вам скучает, есть мысли о том, чтобы объявиться, видит шанс в восстановлении общения, что-то планирует, мечтает. При этом видно вмешательство третьего лица. Девушка очень настойчива по отношению к нему. Он сейчас наблюдает за ситуацией и думает, как правильно поступить. Сам ещё появится, захочет с Вами поговорить, всё решить. Есть шанс, что отношения наладятся.

    февраль 12, 2022 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  охладели чувства,  есть отторжение, похоже на применён е магии отворота

    февраль 12, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина любит себя и тот что думает что он всегда прав.Тяжелый он человек, и ему советую меняться пока не поздно.Хорошие дела и тогда будет к лучшему.Он сейчас думает и о другой у вас естьсоперница и он пока не готов к серйозным отношениям и браку, свободу любит и идёт мне его отец и много женщин.Встреча в течении месяца должна быть думает об етом и чувства есть, и меня тревожит ваша сестра кровная идёт хитрый мужчина бумаги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 12, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь треугольник показан… Рядом с Ильёй есть женщина, которая оказывает на него влияние, и в этом влиянии она достаточно настойчива.Взяла на себя роль лидера и пытается полностью управлять ситуацией, направляя отношения в нужное ей русло, чтобы всё шло соответственно её сценарию.Отношения сложные, но есть взаимная эмоциональная связь, которую не так просто разорвать.Отношения не простые.Для женщины Илья  в настоящий период, как марионетка, она им манипулирует, решая свои личные проблемы посредством этого мужчины.Фактически она понимает, что Илья для неё — транзитный пассажир, и это отношения временного характера, поскольку ей нужен мужчина, который будет управлять ей, сдерживать её.Поэтому причина молчания Ильи — другая женщина. Мысли об Анне есть — достаточно тепло и романтично Анна отзывается в его чувствах.Хотелось бы встречи, но понимает, что сейчас не время.Летом у Ильи может поменяться ситуация в личных отношениях с другой женщиной и тогда будет возможность на общение и встречу с Анной.Он с нежностью и теплотой Анну вспоминает..
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    На душе у Ильи довольно тревожно, что то не даёт ему чувствовать себя в какой то мере прямо сейчас спокойно и уверенно. Особенно тревожность эта обостряется на фоне чувств к Анне по которой он так сильно тоскует. Настрой у него конечно на то, чтобы сделать все для того, чтобы развивать отношения с Анной. Будет встреча между вами, где он маскируя свои проблемы будет максимально естественно настроен на романтику. Но в душе пока останутся и страх и тревожность…

    февраль 12, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Ильи желание полностью прервать отношения.Мысли от себя гонит.

    февраль 12, 2022 г.

    *АнгЕл*

    419-й в Эзотерике

    Добрый вечер!.. У мужчины проблемы по работе и в семье(возможно родители, семейная пара)
    Скучает, любит.Занят работой.На связь выйдет на этой неделе

    февраль 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Илья любит Анну, но отношениям мешает соперница. Именно из за неё возникают сложности… тем не менее, в ближайшие 2 недели Илья должен проявиться.

    февраль 12, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина решил уйти от этих отношений. У него сейчас есть светловолосая дама, с которой ему комфортно. Но встреча между вами еще состоится. Однако эта встреча не принесет Вам облегчения.

    февраль 12, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина просто поступает как ему удобно, и сейчас занят другими делами. он появится когда закончит свои дела, предположительно март апрель. Настроение больше на финансы ориентировано.

    февраль 13, 2022 г.

    LaNa

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В раскладе на отношения Ильи и Анны  получилась вот такая картина: Ему может быть с вами приятно и интересно, но не факт, что он рассматривает вас как что-то серьезное, как партнера для отношений, это маловероятно. По большому счету, он вообще не думает о вас, или, как минимум, вы ему стали скучны, надоели. Часто это осознание, отсутствие взаимной перспективы: люди могли быть вместе, но в какой-то момент мужчина понял, что дальше двигаться вместе нет никакой возможности, что совместного будущего нет. По любым причинам. Отсюда возникает идея ухода. Чувства сейчас у него сбалансированы, сдержаны. Человек не может разобраться в своих эмоциях. О любви в чистом виде тут говорить нельзя, но и нельзя сказать что он равнодушен. Какую-то симпатию он явно испытывает, но симпатия перемешана со всем. Он сам не может понять что он чувствует. Как внешне себя проявляет: четко обозначил разрыв отношений… просто смелости не хватило чтобы лично это сообщить. Выпала карта, обозначающая поворотный момент, который ярко разделил отношения на «до» и «после»… это карта разрыва, расставания.

    февраль 13, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть к вам чувства, но пока не готов к серьёзным отношениям.  Есть привязка от другой женщины,  не может от нее уйти

    февраль 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро ответ в видео
    https://youtu.be/tZAsRZ0I94U

    февраль 13, 2022 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    youtu.be/3Kj4q6LpzUE Мой видео ответ для вас

    февраль 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Он много работает и очень физически устал, каждый день о ней думает, как только проснется, в мыслях она, скучает конечно и встречу планирует на 8 марта.

    февраль 14, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Причины две: сердечная боль и ощущение себя недостойным… Когда восстановите свои душевные силы, тогда и начнёте проявлять свои чувства и желание быть вместе

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Ильёй, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/MoSxvlCXl3w2aA

    февраль 15, 2022 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Причина в другой женщине, в том, что та женщина за ним хорошенечко следит. Больше свободного времени чем обычно у неё сейчас (быть может работой не занята или болеет, поскольку как-то слаб образ её) и есть ожидание какой-то отдачи от него, а он чувствует себя должным и поэтому не может переключить своё внимание на Анну. Слишком он сейчас близко к той женщине, она сразу же почувствует, что её обманывают, что он был у другой. Она, естественно, догадывается, что кто-то у него есть, но не знает, что Анна — девушка постоянная в его жизни и думает он о ней, как о возможном своём будущем, а не просто как о сексуальной партнёрше. Думает и скучает, но ничего сделать как будто не может, хотя на самом деле выход есть всегда, лазейки он бы мог найти несомненно. Пассивность и апатичность его когда-нибудь сгубят, но пока его и без этого как-то принимают что Анна, что та женщина. Март для отношений с Анной месяц намного более подходящий нежели январь или февраль, которые женщина Огненного знака себе «забрала». Настрой у него нормальный, у него самого ничего такого страшного в жизни не происходит, всё в порядке. Внутренне настрой на весну есть, игривый, флиртующий с желанием улыбаться, смеяться и радоваться.